Ralf Abshoff
Ralf Abshoff
Tel: 0221-82801-411
ralf.abshoff@bleses.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Riza Demirci
Riza Demirci
Tel: 0221-82801-222
gebrauchtwagen@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marcus Gehring
Marcus Gehring
Tel: 0221-82801-144
marcus.gehring@daimler.com
Ansprechpartner für: Neufahrzeugverkauf Pkw und Nutzfahrzeuge
Kontakt Gebrauchtfahrzeuge Reisemobile.
Kontakt Gebrauchtfahrzeuge Reisemobile
Tel: 0221-82801-0
mercedes@bleses.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge
Björn Retterath
Björn Retterath
Tel: 0221-82801-0
bjoern.retterath@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Schneider
Uwe Schneider
Tel: 0221-82801-141
uwe.ue.schneider@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Walter Schumacher
Walter Schumacher
Tel: 0221-82801-300
walter.schumacher@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Kontakt Gebrauchtfahrzeuge Transporter.
Kontakt Gebrauchtfahrzeuge Transporter
Tel: 0221-82801-0
mercedes@bleses.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Manfred Graupe
Manfred Graupe
Tel: 0221-82801-310
manfred.graupe@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Axel Naumann
Axel Naumann
Tel: 0221-82801-405
axel.naumann@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jörg Wehling
Jörg Wehling
Tel: 0221-82801-143
joerg.wehling@daimler.com
Ansprechpartner für: Neufahrzeugverkauf Pkw und Nutzfahrzeuge
Stephan Weiß
Stephan Weiß
Tel: 0221-82801-406
stephan.weiss@bleses.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Michael Groß
Michael Groß
Tel: 0221-82801-200
michael.gross@bleses.de
Ansprechpartner für: MS_1
Sandra Latz
Sandra Latz
Tel: 0221-82801-412
sandra.latz@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Rutsatz
Uwe Rutsatz
Tel: 0221-82801-301
uwe.rutsatz@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Peter Sagorsky
Peter Sagorsky
Tel: 0221-82801-407
peter.sagorsky@bleses.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Sarah Fischer
Sarah Fischer
Tel: 0221-82801-415
sarah.fischer@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Frischholz
Daniel Frischholz
Tel: 0221-82801-309
daniel.frischholz@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Boris Kanis
Boris Kanis
Tel: 0221-82801-409
boris.kanis@bleses.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Nicole Waldmann
Nicole Waldmann
Tel: 0221-82801-518
nicole.waldmann@bleses.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Burak Biergans
Burak Biergans
Tel: 0221-82801-333
burak.biergans@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Jana-Katharina Meißner
Jana-Katharina Meißner
Tel: 0221-82801-401
jana-katharina.meissner@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Johanna Boes
Johanna Boes
Tel: 0221-82801-442
johanna.boes@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Inez Poggel
Inez Poggel
Tel: 0221-82801-505
inez.poggel@bleses.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Ralf-Ditmar Nolte
Ralf-Ditmar Nolte
Tel: 0221-82801-403
ralf-ditmar.nolte@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Fischer
Gerhard Fischer
Tel: 0221-82801-413
gerhard.fischer@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Krusen
Gerhard Krusen
Tel: 0221-82801-410
gerhard.krusen@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Joachim Wieland
Joachim Wieland
Tel: 0221-82801-322
joachim.wieland@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Roland Wolf
Roland Wolf
Tel: 0221-82801-408
roland.wolf@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ulas Aydin
Ulas Aydin
Tel: 0221-82801-308
ulas.aydin@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile