Ralf Abshoff
Ralf Abshoff
Leiter Nutzfahrzeuge
Tel: 0221-82801-411
ralf.abshoff@bleses.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Riza Demirci
Riza Demirci
Verkauf Pkw-Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 0221-82801-222
gebrauchtwagen@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marcus Gehring
Marcus Gehring
Verkauf Pkw-Neufahrzeuge Niederlassung Köln Leverkusen der Daimler AG
Tel: 0221-82801-144
marcus.gehring@daimler.com
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Neufahrzeugverkauf Pkw und Nutzfahrzeuge
Kontakt Gebrauchtfahrzeuge Reisemobile.
Kontakt Gebrauchtfahrzeuge Reisemobile

Tel: 0221-82801-0
mercedes@bleses.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge
Björn Retterath
Björn Retterath
Leiter Pkw
Tel: 0221-82801-0
bjoern.retterath@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Schneider
Uwe Schneider
Verkauf Lkw-Gebrauchtfahrzeuge Niederlassung Köln Leverkusen der Daimler AG
Tel: 0221-82801-141
uwe.ue.schneider@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Walter Schumacher
Walter Schumacher
Leiter Lager
Tel: 0221-82801-300
walter.schumacher@bleses.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Kontakt Gebrauchtfahrzeuge Transporter.
Kontakt Gebrauchtfahrzeuge Transporter

Tel: 0221-82801-0
mercedes@bleses.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Manfred Graupe
Manfred Graupe
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0221-82801-310
manfred.graupe@bleses.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Axel Naumann
Axel Naumann
Leiter Pkw
Tel: 0221-82801-405
axel.naumann@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jörg Wehling
Jörg Wehling
Verkauf Pkw-Neufahrzeuge Niederlassung Köln Leverkusen der Daimler AG
Tel: 0221-82801-143
joerg.wehling@daimler.com
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Neufahrzeugverkauf Pkw und Nutzfahrzeuge
Stephan Weiß
Stephan Weiß
Serviceberater Lkw
Tel: 0221-82801-406
stephan.weiss@bleses.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Michael Groß
Michael Groß
Prokurist
Tel: 0221-82801-200
michael.gross@bleses.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sandra Latz
Sandra Latz
Serviceassistentin
Tel: 0221-82801-412
sandra.latz@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Rutsatz
Uwe Rutsatz
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0221-82801-301
uwe.rutsatz@bleses.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Peter Sagorsky
Peter Sagorsky
Serviceberater Unimog
Tel: 0221-82801-407
peter.sagorsky@bleses.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Sarah Fischer
Sarah Fischer
Serviceassistentin
Tel: 0221-82801-415
sarah.fischer@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Frischholz
Daniel Frischholz
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0221-82801-309
daniel.frischholz@bleses.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Boris Kanis
Boris Kanis
Werkstattleiter
Tel: 0221-82801-409
boris.kanis@bleses.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Nicole Waldmann
Nicole Waldmann
Serviceassistentin
Tel: 0221-82801-518
nicole.waldmann@bleses.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Burak Biergans
Burak Biergans
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0221-82801-333
burak.biergans@bleses.de
Fremdsprachen: Türkisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jana-Katharina Meißner
Jana-Katharina Meißner
Serviceassistentin
Tel: 0221-82801-401
jana-katharina.meissner@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Johanna Boes
Johanna Boes
Serviceassistentin
Tel: 0221-82801-442
johanna.boes@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Inez Poggel
Inez Poggel
Serviceassistentin
Tel: 0221-82801-505
inez.poggel@bleses.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ralf-Ditmar Nolte
Ralf-Ditmar Nolte
Serviceberater
Tel: 0221-82801-403
ralf-ditmar.nolte@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Fischer
Gerhard Fischer
Serviceberater
Tel: 0221-82801-413
gerhard.fischer@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Krusen
Gerhard Krusen
Elektrikmeister
Tel: 0221-82801-410
gerhard.krusen@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Joachim Wieland
Joachim Wieland
Serviceberater
Tel: 0221-82801-322
joachim.wieland@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Roland Wolf
Roland Wolf
Karosseriemeister
Tel: 0221-82801-408
roland.wolf@bleses.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ulas Aydin
Ulas Aydin
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0221-82801-308
ulas.aydin@bleses.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile