Unser Team für Lkw Original-Teile, Original-Zubehör, Reifen und Collectionen.

Immer für Sie da: Bitte wenden Sie sich mit Ihren Fragen und Wünschen direkt an uns.

Walter Schumacher

Herr Walter Schumacher

Leiter Lager

walter.schumacher@bleses.de
Telefon: 0221-82801-300
Fax: 0221-82801-305

Manfred Graupe

Herr Manfred Graupe

Verkauf Ersatzteile & Zubehör

manfred.graupe@bleses.de
Telefon: 0221-82801-310
Fax: 0221-82801-305

Uwe Rutsatz

Herr Uwe Rutsatz

Verkauf Ersatzteile & Zubehör

uwe.rutsatz@bleses.de
Telefon: 0221-82801-301
Fax: 0221-82801-305

Daniel Frischholz

Herr Daniel Frischholz

Verkauf Ersatzteile & Zubehör

daniel.frischholz@bleses.de
Telefon: 0221-82801-309
Fax: 0221-82801-305

Burak Karakoyun

Herr Burak Karakoyun

Verkauf Ersatzteile & Zubehör

Fremdsprachen:
Türkisch

burak.karakoyun@bleses.de
Telefon: 0221-82801-333
Fax: 0221-82801-305

Werner Palecki

Herr Werner Palecki

Verkauf Ersatzteile / Unimog

Fremdsprachen:
Englisch

werner.palecki@bleses.de
Telefon: 0221-82801-308
Fax: 0221-82801-305